А у вас есть скрытая папка-которую вы создали? А что в ней лежит если не секрет?))
Ответ(ы) на вопрос:
Там порево страшное, с неграми, зоофилия, садо-мазо
Нету. А зачем?
НЕ пользуюсь скрытыми папками, детский сад а не защита. Лучше программы для шифрования папок - например TrueCrypt, в крайнем случае запароленный архив. Разное лежит, во что другим людям нос неположенно сувать
Лично я, не агент 007 чтобы заводить такую папку. Мы с супругой пользуемся одним ноутбуком, и у нас секретовнет. Как банально бы это не звучало.