А, у вас есть такой человек, к которому вы готовы поехать прямо сейчас, вот просто все бросить и поехать?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это любимая. Готов даже идти пешком если транспорт не ходит. Живет в соседнем поселке за 12 км.
Гость
да, это бабушка
Гость
да и он сейчас со мной лежит на диване и ехать некуда, блин!
Гость
Да есть
Гость
Ну если не считать трёх моих родных, больше не к кому ехать, да и не зовёт никто... а хотелось бы... ((
Гость
Такой человек есть у всех. Да скорее всего, надо отметить и всегда будет.
Гость
Конечно, есть. Как, наверное, и у всякого нормального человека.
Гость
мама и ребенок
Гость
да. жена
Гость
Есть однако.
Гость
Да, друг!
Гость
да.... готова, даж в такой мороз...
Гость
Такой человек сам ко мне приехал не так давно
Гость
Добрый вечер!!!: ) Думаешь что у кого-то Такого ЧЕЛОВЕКА не окажется... сомневаюсь я этом однако: ) Есть Конечно ЕСТЬ!! !
Гость
Есть, и много. Но сейчас меня из дома и калачом не выманишь... Столько снега по-нападало... бррррррр! ))
Гость
Много таких людей, может я просто легкая на подъем
Гость
есть. всё зависит от " толшины " кредитки на момент вылета . так нынче с 7 июля по 2 августа я провел у друзей в Лос- Анжеллесе.
Гость
Да, это моя Мама - там я всегда счастлива, меня всегдя любят и ждут и я для мамы всегда маленькая :) ТУДА, ГДЕ МАМА У ВОРОТ А мне так хочется порой Хоть на часок прийти домой. Туда, где мама у ворот С надеждой прежней меня ждёт. Обнять в саду сирени куст Чтобы ушла из сердца грусть. И взгляд ромашки полевой На память взять хочу с собой. Вернуться мне бы на часок Чтобы услышать хоть разок. Шептанье нежное берёз Испить бы их весенних слёз. И затеряться в прежних снах Где аромат ночи в стогах.. . И, может быть вернуться вновь НАДЕЖДА, ВЕРА И ЛЮБОВЬ!! ! Берегите своих матерей. Чтобы жить без тревог и печали берегите своих матерей! Тех; которые в муках рожали; всё отдав за здоровье детей. Сколько было в их жизни страданья; горя; слёз и бессонных ночей! От холодного к ним невниманья; ваших часто нелепых затей. Подарите им ваши улыбки; приласкав; и увидите вы. Как польются рекою слезинки; от большой материнской любви. Ведь для них ничего нет дороже; своих милых; любимых детей. Каждый шаг ваш им душу тревожит ; каждый вздох ваш волнует сильней. И пускай вы давно повзрослели. И у вас уже дети свои. Но для них вы такие же дети; как когда-то в те давние дни Маме родная ;спасибо за нивы родные; за ясное солнце; цветы полевые; за вешние зори и ночь при луне; за то; что живу я на этой земле. спасибо за ласку; любовь и улыбку; за счастье; которое в мире так зыбко; за всё;что стремлюсь я в душе сохранить; чтоб жизнь свою также достойно прожить.
Гость
есть)))
Гость
Я здесь - я с Вами... Давайте вместе радоваться жизни...
Гость
таких много прекрасных человек.. . а вот поехать - ни к кому... пусть сами едут ))
Гость
Это моя мама.. Благо, недалеко ехать-всего несколько остановок на маршрутке.
Гость
Есть, это тот, кого я люблю.
Гость
еслибы позвола я б поехал! А так чёт молчит... . Значит не время еще)))))
Гость
есть !
Гость
Да есть, только и бросать не хочется таких любимых, которые рядышком!
Гость
есть
Гость
есть и он рядом)
Гость
Конечно есть.
Гость
Дети.
Гость
ага, а как же
Гость
Есть.. . и не один... только я как улитка - все свое ношу с собой..., а то бы так все бросила и поехала!
Гость
ДА да и еще раз да!!!
Гость
да есть. друзья!
Гость
нет таких людей все кто мне дорог со мной мама тоже
Гость
да будь на то моя воля, ко всем бы поехал и всем бы по цветочку...))))
Гость
Есть - это моя любимая мама.
Гость
конечно! К моему мужу и сынуле :). Только муж на работе (как впрочем и я) , сынуля дома, так что вечером встретимся :)
Гость
Думаю такой человек есть у каждого.... но как это часто не всегда мы можем себе позволить вот так взять и все бросить. А иногда так хочется!!!!
Гость
Конечно, есть, Это ПАПка, он очень далеко от меня, и не виделись уже год, да и встречи наши на 3-5 дней. . мне так его не хватает..
Гость
есть конечно, и не один слава богу!!! потому что если нет таких людей - жизнь не имеет смысла!))
Гость
конечно, есть тако!
Гость
есть, но только ехать мне уже не надо....
Гость
Я приеду к тебе, как в далекое детство, Или в юность шальную /была ли она? /, Где тюльпаны цвели, лохмачи по соседству И дурманящий запах хмельнее вина. Я приеду к тебе на мечте большекрылой. Помогла их расправить подруга весна. Где свобода меня, опьяняя, накрыла Облаками надежды, вуалью из сна. Я приеду к тебе. Здесь недолго-то ехать. Только час отделяет меня от тебя. …Не хватило лишь мне в эту юность билета И уходит автобус судьбы без меня… Я приеду к тебе все проблемы отбросив, Позабыв о делах и о горечи лет; Окунаясь с тобой в охмелевшую проседь И малинность зари, нам несущей привет. Я приеду к тебе. Здесь недолго-то ехать. Только час отделяет меня от тебя. …Не хватило лишь мне в эту юность билета И уходит автобус судьбы без меня…
Гость
Первый раз вижу, чтобы вы после первой же буквы, запятую поставили.. . Поставлю пять вам. ))
Гость
Да! ! это либо мама, либо дочь!!!
Гость
Конечно, в первую очередь, мама. А если нужна будет помощь моим близким и родным, я сразу же поеду.
Гость
Конечно!! ! Бухгалтер с работы)))
Гость
Да он есть, но все бросить совесть не позволяет, да и у него такая же ситуация. Но иногда, так хочется....
Гость
есть. и тот человек знает, если ему нужна помощь и поддержака, и даже когда соскучился-я всегда рядом, даже когда далеко. мы чувствуем друг друга на расстоянии.