А у вас как господа..? +
А у вас как господа..? +Вот многие мои знакомые думают, что попали в сказку....
А со временем к ним приходит понимание, что на самом деле - они просто "вляпались" в жизнь! Но уже поздно как говорится....
Ответ(ы) на вопрос:
"Мы рождены чтоб сказку сделать былью"...
А кто сказал, что в сказке лучше, чем в жизни? Сказки - это же ужасники!
А у Нас намёк ...Сказка ложь, да в ней намёк !
Подумаешь, вляпались. Так можно жизненный жанр сменить, и сделать его опять же, сказочным. Ведь на самом деле мы сами решаем где нам жить, в сказке или на задворках жизни.