А у вас какая операционка?

А у вас какая операционка?Скрин и название пожалуйста. Скрины Linux, Apple, Macintosh и Windows 7 приветствуются, так как я их никогда не видел)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Linux и это тоже линукс, только под Mac OS X оформлен рабочий стол
Гость
ALT Linux, PuppyRus и винда ХР, а скрины и обои в линуксах можно ставить любые)) ) Эффекты можешь посмотреть http://video.google.com/videosearch?oe=UTF-8&sourceid=navclient&gfns=1&q=compizэффекты&um=1&ie=UTF-8&sa=N&hl=ru&tab=wv#
Гость
MopsLinux
Гость
Linux Mint 8. Шоты можно посмотреть на официальном сайте.
Гость
Ubuntu 9.10
Гость
Ubuntu Linux - покруче и красивее любой семерки будет!
Гость
Обычная Windows Vista Home Basic SP2 32 bit (лицензия, OEM).
Гость
и ХР можно сделать красивее чем седьмая винда.... Поставь Блиндс 6.0 а вообще скрин такой
Гость
в данный момент пишу с Debian Sid
Гость
win7 профессиональная
Гость
Windows 7 Ultimate
Гость
Linux, только для настоящих программистов!
Гость
DOS :) & Linux: & BSD: :)
Гость
На работе ХР SP3 (ZverCD), скрины ХР ты наверняка итак видел) ) А дома Win 7 Pro Black Edition Если это опрос, то я ставлю на 7ку Если вопрос о рекомендации, то надо на возможности железяки смотреть и на потребности от машинки. А если цель - найти "красивый" интерфейс - так это не главное, это всё настраивается!
Гость
Windows 7
Гость
Windows 7 Ultimate
Гость
Windows Vista Ultimate
Гость
Скрины Linux, Apple, Macintosh и Windows 7 -похоже не сюда
Гость
Dos 6.0
Гость
Windows 7 красивая вешь!
Гость
....у нас Win7....а у Вас....
Гость
Zver CD v 9.9.9
Гость
Windows XP