нестабильная
наверное, мне повезло.. . я впервые в жизни сталкиваюсь с таким вопросом! )) и не потому, что денег много, а просто потому, что мне всегда это было неважно... видимо, у каждого свои приоритеты? ;) ЗЫ. А зарплата? да маленькая зарплата!... может быть, именно поэтому я и могу чувствовать себя свободной..))
Скро-о-о-о-мненькая, мы ведь должны сейчас страну из кризиса выводить, с колен ее поднимать, чтобы другие дяди раком поставили.
А по разному.) ) Сколько у мужа денег возьму, такая и зарплата.))
А может, еще и адрес сказать, где деньги лежат ? :-)
Летом упала до 1000 долларов, но сейчас начинает подниматься.
0 единиц.
В нынешнее время хорошо, что она ваобще есть. Хотелось бы конечно побольше, но....
Обычная мизерная зарплата рядового работника ГОУ.
небольшая. вот сейчас проверяю, можно на нее жить или нет)))
люди приспосабливаються к любой зарплате и сколько бы мы не получали нам всегда будет мало!
Здельная и нестабильная !!! Но очень интересная профессия Я рад и довопен !!!