Мне ответили
Мне ответилия попрощалась с друзьями после вечеринки были не знакомые лица я говорю приятно было пзнакомиться,он мне ответил:АНАЛОГИЧНО,это красиво или пойдет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это прикольно
Гость
Это схематичный ответ, личностно не окрашенный, хотя подразумевает аналогию вашему заявлению. ))
Гость
Никак.
Гость
Ну, думаю, современно, по крайней мере. Вот синонимы - адекватно, тебе - тем же самым и по тому же месту, и пр.
Гость
Хотел сказать вам то-же и теми-же словами, но вы его опередили.
Гость
слово аналогично означает "так же", т. е. буквально: вам приятно, и ему так же приятно =))
Гость
Но и в вашем ответе тоже есть вопросы как понять приятно было познакомиться Он нестал повтаряться и сказал фразу повторяющюювашу Это Анологично Аналогия может быть хорошей или плохой относительно предыдущего высказывания Которая подтверждает такокже высказывание !!! С уважением Георгий !!!
Гость
Это в порядке вещей, так отвечает большинство людей.
Гость
=) Тоже обычно так отвечаю.