А у вас какие рецепты хорошего настроения?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда радость моя мне улыбается)))
Гость
- РАБОТА, много-много работы. - ДРУЗЬЯ. Посмотришь в глаза, и все хорошо! - МУЗЫКА
Гость
мак и белый порошок, конопли большой мешок, водка, пиво разливное...
Гость
Спорт. секс, свежий воздух (лучше лес) , здоровье и время - с апреля по октябрь
Гость
Сделал гадость - на сердце радость. Шутка. Не знаю я такого рецепта, кроме как музыка любимая.
Гость
...туточки -походить-посмотреть-посмеяться !!!)))
Гость
Тишина.
Гость
Думать о том, что будет завтра все ХОРОШО ... потому что сегодня тоже ВСЕ ХОРОШО )))))) несмотря на то что ПЛОХО ((
Гость
Музыка ретро....