А у вас мысли сейчас в кучку собраны или бродят сами по себе?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вот решила собраться с мыслями.. . ни одна мысль на собрание не пришла... =)
Гость
Мои мысли. как бы это сказать... Они четко сосредоточены в одном направлении - вот я знаю. что есть цель, которой я достигну, да. я её достигну, я ЗНАЮ это... Удивительно - в моем мозгу совершенно четкое ощущение, что да, я знаю, что эта цель будет достигнута.. И вокруг неё крутятся все мысли, они, куда бы ни пошли, все равно помнят о главном и приходят именно к ЭТОМУ. ЭТО сопровождает меня и мои мысли неявно и незримо. оно всегда со мной. Я одержима, но одержима по-хорошему. Цель не отменяет радости жизни :)
Гость
Не в кучку и не сами по себе. Все в одном направлении,
Гость
Никак не соберу. Туда-сюда. Не могу сконцентрироваться.
Гость
Вот как раз собрались в кучку и пошли гулять. (поздно вернутся наверно?)
Гость
Они всегда заняты решением, поставленных задач. Им некогда бездельничать.
Гость
АААААААААААААА!!!! Где они!!!!))))))))))))))))))))))
Гость
Бродят во все стороны....)))))