А у вас падал телефон в унитаз, и что после этого было?
Ответ(ы) на вопрос:
Падал, я доставал и дальше им пользовался.. . Если промочешь его, то сразу вынимай аккумулятор и суши как следует мобилу чтобы не было внутри замыкания, и дальше пользуйся
nu ti dal :) glavnoe srazu ne smivaj nu a teper serjezno vitini batareju razberi pratri vse spirtom posuwi toka ne fenom soberi budet kak novij ja svoj toze neskolka raz topil i vse do six por rabotaet
да, я его высушила и он рботает ещё лучше чем было!!!
ДА ПАДАЛ яего смыл и все (нокия 3 была)
у друга падал. он его достал) ) ниче. телефон выключился, а потом он его включил. самсунг по-моему у него.
Падал, потом в ремонт отдавала, сказали шлейф перетерся, хотя связи в этих 2-х событиях не вижу никакой, но потом работал как миленький.. . после ремонта))))))
у меня только калькулятор падал просушил его-и все нормально
топишь его в водке, потом сутки сушишь меняешь экран т. к. его покоробит водка и все нормуль.
новый покупала
у мужа падал-уплыл далеко-далеко....
до этого телефон почти не держал зарядку, на 1 день хватало, а после падения можно не заряжать неделю!))