А у Вас появляется улыбка счастья при слове..
А у Вас появляется улыбка счастья при слове.... "бесплатно"????
Ответ(ы) на вопрос:
Бесплатно - только сыр в мышеловке. )) А подарки я люблю. :)
darom za ambarom
Самые главные в жизни вещи мы получаем бесплатно - жизнь, любовь, солнце, воздух. Да и все остальное было изначально бесплатно - это люди придумали присваивать все себе, портить, клеймить и затем продавать другим. Даже друг друга и самих себя.
Так не бывает - у тебя просто возьмут деньги другим способом и в большем количестве.
Нет. Если я до этого улыбался, то после сразу перестаю это делать.. . Ты у меня мудрая, ты уже поняла почему :)
нет.. . так как потом платиь приходится в 10 -ки раз больше. . например у метро .. условно говоря раздавали карточки МТС.. . бесплатно.. .
смотря, что "бесплатно". Если по морде, или поработать - то НЕТ!
про улыбку не знаю, а мысль - в чём подвох? - иногда появляется )).
да конечно!!! кто скажет что нет, покривит душой