А у Вас почему ?)))

А у Вас почему ?)))Двоится в глазах после удара о землю и что видим интересного)))??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно ноги)))
Гость
Стереоизображение в ненастроенном объективе.
Гость
Идешь идешь и вдруг земля в морду как прыгнет! ! Чего интересного? не видно ниче, вся морда залеплена землей.
Гость
Удар, падение, сознание И всё поплыло … И хорошо, что не накрыло А вокруг сплошное очертание …
Гость
процесс продолжается Дамы и Господа!! ! подумайте сами обовсём!!!
Гость
приходиться часто падать... и раньше приходилось))) но не из-за неуклюжести, а потому что такой "номер" был... двоится - не двоилось... а вот мерцало в глазах... это правда...
Гость
_ ОЛЛ_я _какие странности _ ты наверное плавала_)))
Гость
Раздвоение пространства.