А у вас так бывает ? что хочется сказать спасибо...за что Вы чаще всего благодарите жизнь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За то, что даже в самые грустные дни, Жизнь полна красоты и любви, В каждом ласковом дуновении ветерка, В лучах солнца сквозь облака. У меня вчера так было) Почувствовала, что жизнь - слишком чудесный дар, чтобы ею пренебрегать)
Гость
А я жизнь за всё стараюсь благодарить! Спасибо за вопрос!
Гость
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ, ЗА ВСЁ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!! За каждый миг жизни, даже когда неимоверно трудно бывает... И сразу всё получается легче!!!
Гость
Судьбе своей хочу сказать "спасибо":Что лет она мне столько отпустила, За ясный ум, сиянье ярких глаз, За интуицию... И душу-напоказ!!!!))))))
Гость
Я благодарна Судьбе за то, что она часто вела меня не туда, куда я хотела бы! За то, что у меня была возможность стать мудрее, терпимее и добрее.. . Слова "У меня это было" я произношу с благодарностью, а не с горечью! Спасибо маме - за то, что она выносила и родила меня в этот удивительный Мир! Спасибо сыновьям - за то, что они лучше меня и за то, что они дарят мне свою любовь!
Гость
очень искренний и добрый вопро в наше время.. . спасибо вам.. . кажется люди разучились по доброму говорить спасибо друг другу.. . а это так важно... . я благодарю тот день когда встретились мои родители.. . благодарю их что они воспитали меня.. . благодарю их что они рядом с друг другом сейчас.. . благодарю что они живы и здоровы... и пусть остаются таковыми еще долго долго.. . ведь когда теряешь родителей... то в одночасье становишся сиротой.. .
Гость
Жизнь измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух... Благодарю за такие моменты)
Гость
Я жизнь благодарю за случай, который останавливает меня именно в тот миг, когда я не заметила что стою на краю пропасти.
Гость
За шёпот и за крик, За вечность и за миг, За отгоревшую зарю, За смех и за печаль, За тихое "Прощай"...
Гость
Возможность выразить чувство парения благодарностью - для человеческой души есть самое любимое
Гость
Бывает.. но редко
Гость
не такого точна не бывает
Гость
за то, что когда-нибудь все кончится
Гость
за детишек, за хорошего мужа, за разум
Гость
За все надо благодарить Господа. Я всегда благодарю даже за какой-то неожиданный пустяк. И в молитве не прошу, а говорю: Спасибо, Господи, за твои милости.
Гость
за то, что я появилась... а обо всем остальном пусть другие благодорят
Гость
Я благодарю Жизнь за то ...что есть люди которых я понимаю, и есть которые понимают меня!
Гость
За всё !!!:))))))))))
Гость
За дружбу, за любовь.
Гость
за нынешнюю жару и голубое небо!
Гость
За то, что могу найти радость в любой ситуации, за хороших и верных друзей, за прекрасную погоду))
Гость
за еду, за спокойствие, за встречу и за удовольствие
Гость
точно в цель--
Гость
СПАСИБО ВАМ за вопрос!!!
Гость
за хорошую учебу.. пожалуй, это единственное в чем мне везет..
Гость
Говорю спасибо и Земле и Высшим силам и друзьям и родным! Нельзя быть Иваном, добра не помнящим! )))
Гость
За то, что нет войны и все родные любимык со мной рядом и здоровые! Слава Богу!!!!
Гость
В определенных ситуациях.
Гость
За то, что Создатель позволяет с Ним дружить.
Гость
За то что она у Меня есть
Гость
За редкие счастливые моменты.
Гость
Спасибо! За вопрос! Редкий из ценных, не вызывающих отторжения! А уже в Вашем шестистишие 10 спасибов и одно общее. У нас до сих пор не выходят из обихода слова: Извините, Спасибо, Пожалуйста, Будте любезны! Но я с утра и до ночи произношу невольно благодарности за всё, и даже вслух. И нисколько не смешно, а очень поддерживает. Вода тёпленькая -СПАСИБО! Утром проснулась-СПАСИБО! . Не упала -дошла по льду-СПАСИБО! Спасла кого-то-СПАСИБО! Жизнь суровая- СПАСИБО, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! СВЕТ, РАДИО, ИНТЕР ЕСТЬ? СПАСИБО! ДЕНЕГ НЕТ, НО ПОКА ВЫскребаемся-СПАСИБО! Народ просыпается! - СПАСИБО! Враги Богом наказны - Слава ему и ПРИРОДЕ! Дети выращены, сады посажены и плодят-Спасибо! Дома и кв-ры построены- СПАСИБО! Никого не обидели---СПАСИБО! Скоро всё изменится к лучшему в моей Стране - СПАСИБО! Я РОДИЛАСЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ И ВЛИЯЮ НА МНОГОЕ- СПАСИБО! МНЕ ЕЩЁ МОЖНО ПОЖИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО БУДЕТ ___СПАСИБО! У МЕНЯ ВЕСЬ МИР В РУКАХ НА СТОЛЕ_ СПАСИБО! ВСЁ МОГУ УЗНАТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ---СПАСИБО! МОЖНО УВИДЕТЬ ВЕСЬ МИР, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!!!! СПАСИБО! МАГАЗИН В ПОДЪЕЗДЕ -- СПАСИБО! И Т А К Е Ж Е Д НЕ В Н О! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! придёт час уходить ТУДА - скажу СПАСИБО! Я ИДУ ДОМОЙ! В ГОСТЯХ БЫЛО НЕИМОВЕРНО ИНТЕРЕСНО! НО ПОРА ДОМОЙ! ТАМ ТОЖЕ ХОРОШО. Я ПРОВЕРЯЛА -- ЗНАЮ...
Гость
За то что, прошел еще один день, а я все еще жив )))
Гость
За Солнце и цветущий жасмин, за руку ведущую и оберегающую, за Любовь на каждом шагу, за уроки и неоставление, за бесконечные подарки в жизни - как отработать?
Гость
Благодарю Жизнь, что она у меня есть. И что я в ней такая, какая я есть. И хочу, чтобы было не хуже...
Гость
За то, что она дала мне возможность стать женой и матерью!
Гость
за родных, близких, любимых мне людей которые были, есть, и, надеюсь, будут рядом! за все хорошие, счастливые моменты, связанные с ними!
Гость
За то, что есть люди --хуже меня. (я думал по другому)
Гость
за возможность жить
Гость
поки не вмію - але хочу навчитися дякувати життя
Гость
хороший стишок
Гость
Спасибо за то, что я живу, узнаю много интересных и дивительных людей, за то, что мои близкие и родные рядом со мной, что бы ни случилось.
Гость
спасибо за встречу с феей сказок
Гость
Spasibo za vse i Slava Bogu zhiv i zdorov chego i vsem zhelau!
Гость
Спасибо жизнь, за то, что вновь приходит день, Что зреет хлеб и что взрослеют дети. Спасибо жизнь, тебе за всех родных людей, Живущих на таком огромном свете. Спасибо жизнь, за то, что этот щедрый век Звучал во мне то радостью, то болью. За ширь твоих дорог, в которых человек, Все испытав, становится собою. За то, что ты река без берегов, За каждую весну твою и зиму, За всех друзей и даже за врагов — Спасибо, жизнь. За все тебе спасибо! За слезы и за счастье наяву, За то, что ты жалеть меня не стала, За каждый миг, в котором я живу, Но не за тот, в котором перестану. Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу, За прошлую и завтрашнюю силу, За все, что я еще успею и смогу, Спасибо жизнь, воистину спасибо.
Гость
за людей
Гость
Даже за то, что все не хуже чем есть. Причин сказать спасибо море. А еще больше причин сказать спасибо без причины
Гость
Мне не за что благодарить жизнь - она у меня дерьмо.
Гость
за жизнь!!!!