А у вас такое бывает?
А у вас такое бывает?А у вас бываеи такое,что хочется плакать просто так?Просто сами собой начинают литься слёзы?Хочется плакать на взрыд?
Ответ(ы) на вопрос:
Бывает. Так выходит накопившаяся обида. Надо позволять себе поплакать. После таких слез (без видимой причины) наступает облегчение и мысли становятся чистыми и светлыми, как небо после грозы. Удачи Вам!
ну как сказать бывает грусть но не до слез тока тоска в душе 1 признак душевного расстройства, и лучше этого не кому не говорить а то в психушку засунут
Нет. Наверно потому что я не слезливая истеричка. И вообще мужчины не плачут.