Расшифруйте пожалйуста сон!!!

Расшифруйте пожалйуста сон!!!Помогите мама просит ахахаха...ей приснилось,что наш кот упал с пятого этажа и был весь в крои,умер он иль нет,-это загадка..вот что бы мог значить этот сон!?!?о_О
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во сне главное не проявление, а ощущуние. Видать ваша мать очень дорожит этим котом, соответственно необходимо понести некие жертвы, лучше пожертвования. Сходите в церковь....
Гость
Ждите кошачью родню в гости.
Гость
моя кошка прыгла 4 раза с 10 этажа на землю. Первый раз сломала лапы - лечилась месяц: Втророй раз без переломов но 2 недели не вылезала из шкафа. Третий и 4 раз - без внешних признаков падения. P.S. учиться никогда не поздно
Гость
То что сегодня что то не получится.
Гость
Благодаря таким снам мы избавляемся от "животного в себе".