А вы не считаете, что обман, в конечном итоге - становится проблемой самого обманщика?
Ответ(ы) на вопрос:
Что есть обман? Каждый видит своё ) Можно откопать в себе такие мотивы, что любой обман можно выставить благом...) ) Главное самому не верить в это )))
:)))обман ___изначально, проблема обманщика)))
Это доказано жизнью.
Обман заставляет видеть обманщика вещи не такими, какие они есть.
Да, потом обманщика может совесть замучить, так что он будет раскаиваться в содеянном и жалеть что так поступил...
В основном да, но не в случае профессионального обманщика.
Нет. Ведь есть обман во благо.
он сразу становится проблемой на стадии разработки