Как окружить заботой и вниманием жену....не вставая с дивана?
Ответ(ы) на вопрос:
А она согласна?...))))
Пусть приносит тебя что нибудь постоянно в вам в кровать..) Про неё не забываешь же.) Это Внимание. А постоянное движение от тебя к тебе ..Забота о её фигуре.)
это вопрос из разряда тех, что и на елку залезть и попку не оцарапать...)))
Положить её рядом с собой
дать денег
отправить отдыхать в заграницу. тебе вставать не надо и ее там уж точно окружат вниманием.
Уложи её рядом, всему то молодёжь учить надо. :-)
Пригласить пару слуг... одного сильно заботливого, другого - дюже внимательного...:)