А у Вас уже первая звезда появилась?))) И чем будете трапезничать?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет звёзд на небе. дождь льёт как из ведра. Но трапеза по всей строгости. сегодня канун Рождества.. блюда приготовить успела.
Гость
Не стану оригинальна, духовной пищей прежде всего. . мыслями . да надеждами
Гость
Через час, но, сознаюсь, уже перекусила: салатик из свежих свеклы и моркови, миндальные орехи.