А у вас в жизни все по полочкам разложено? и не капельки хаоса не случается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё разложено по полочкам. Но частенько полочки падают и ттттттакой хаос получается!))) ) Берёшь себя в руки и прибиваешь полочки, безделушки раскладываешь по местам.
Гость
конечно, - нет ))) хаос - это творческий беспорядок ))) творческий беспорядок - это вдохновение ))) вдохновение - это возможность "услышать собственный гений " ))) вот ГЕНИЯ и будем ждать )))
Гость
Ага... Щас... Привсей видимой упорядоченности... такой хаос ещё поискать)))
Гость
хаос это професия без которой не туда ни сюда
Гость
Ложка хаоса в бочке порядка.
Гость
Нет. В моей жизни не найдется столько полочек, что-б был полный порядок.
Гость
У меня скорее - высокоорганизованный (для меня) хаос.. . Порядок для внутреннего пользования, так сказать..) ) Любителям "полочек" бывает со мной не просто..)) ) А уж если они пытаются навести СВОЙ порядок - совсем.. тяжело...
Гость
случается) когда бывает скучно))))
Гость
Женщина - и без хаоса? Не бывает.