А у Вашего фрегата....остались паруса?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня на всякий случай, мотор в трюме присутствует ))) вдруг штиль )))
Гость
остались, крысы только покинули мой корабль, но это не значит что он обязательно утонет, просто им со мной не по пути.
Гость
И Крылья тоже: ) Расправить их не долго - всего только Миг!!!:)
Гость
а мой фрегат на мели ныне )))
Гость
Фрегат УРО.
Гость
Мои Силы всадили за 15 секунд Гаити!! ! и 6 баллов Триханули Японию, то что Я сделаю с }{(888)}{ Архангелами если все хлопнут по земле за раз!!!
Гость
Был бы фрегат на плаву, а такелаж и обновить можно!
Гость
Надежда только.... Но если она есть, то и паруса появятся))))))))
Гость
У меня Каравелла)) на фрегат денег не хватает)) думаю хорошо что хоть не на баркасе плаваю.. . паруса порваны... полотно для ремонта нуно...
Гость
Остались. Вопреки всему.. . )))
Гость
Парус, порвали парус, каюсь, каюсь, каюсь (с)
Гость
....агась.... новые сшила.... уже натянула.... ток узел морской завяжу.... и вперёд!...))))))))))))))))))))
Гость
Я недавно алые купила. ВОТ.