Я убежала от судьбы)))))...интересно...будет ли она меня догонять??)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так от нее не убежишь! Бег-это тоже судьба!
Гость
Судьбу свою вы выбрали сами еще до своего рождения, сейчас вы просто выполняете свою задачу как и все люди.
Гость
А ты к НЕЙ и сбежала: -)))
Гость
этого невозможно сделать, можно только изменить ее!! ! интересно, как далеко ты убежала и как это можно понять что убежала от судьбы???
Гость
Она просто изменится к лучшему, что ты от нее больше не бегала.) ) Привет ангел.))
Гость
Она всегда с тобой, от нее не убежишь)
Гость
Будет и догонит. И устроит еще жизнь хуже-чем была.
Гость
Нет, она поняла, что ты сильней....
Гость
Pomnite, kak Gleb Ziglov govoril :" Sudba ne dura, ona dostoinix ishet". Dumauo poniali, chto eto shutka?
Гость
Скорее, остановится ипосмотрит, как долго вы от нее будете бегать.
Гость
судьба зависит от вас, как вы решите, так и будет
Гость
Иногда встречает... из-за угла наткнетесь лоб в лоб!
Гость
просто твоя судьба убежать от судьбы