Я убежден?

Я убежден?Я убежден, что если бы бог когда-нибудь захотел создать такого человека, каким его представляют себе магистры, учёные АТЕИСТЫ и профессора философии, то этого человека пришлось бы в тот же день отправить в сумасшедший дом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это каким?
Гость
Как Вы пришли к такой мысли? Нет.
Гость
В подобной чепухе убеждены многие, это ни как не влияет на мистическую реальность божиего промысла. Вам, уважаемый можно попробывать себя в жанре романистики, чтобы вас не распирали ваши убеждения изнутри, так сказать для выпускания паров.
Гость
ну пока что в сумашедших домах больше помешавшихся как раз на религиях.. а не на науке..: -)...там полно всяких Машиахов Исусов Мухаммедов с Буддами...: -)
Гость
Так по вопросу видно, что магистры правы.)))
Гость
Ты убеждён, что Бог отделён от Тебя?
Гость
Теперь попробуй убедить в этом меня.