Я учу сейчас английский язык,так вот где я могу скачать ICQ чтобы общаться с англоязычными людьми.Есть англоязычные ICQ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сайте icq есть различные версии, в mail - агенте язык можно выбрать при установке, qip тоже может быть на английском, вообщем приград для общения через icq не существует.
Гость
просто в поиске набирай кого-нибудь и бывает список выдает со многих стран людей под одним и тем же Ником
Гость
качай любой обычный, и переключайся на английскую раскладку.
Гость
icq.com