Я удалил ярлык свёртывание окон на панели задач. Где найти его что бы восстановить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нигде. скопировать с другого компа и поставить в папку панели.
Гость
C:Documents and SettingsUserApplication DataMicrosoftInternet ExplorerQuick Launch
Гость
C:Documents and Settings ...Application DataMicrosoftInternet ExplorerQuick Launch Тока сначала включи "показать скрытые файлы и папки" в свойствах папки