Я удалил игру и теперь нужна её переутановить но выдаёт ошибку игра уже установлена. винда 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикольная прога.. .имеет функцию ооочень глубокого удаления.. .чистит реестр.. .так что от приложения не остается и следа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пс сиклинер не поможет
Гость
ты ещё не удалил windows7 - после этого установи XPproSP3 и забудь о всех проблемах..
Гость
Надо почистить реестр любой прогой для этого. Например, CCLEANER