В правом нижнем углу постоянно висит значок-обновления для вашего компьютера готовы.Их обязательно устанавливать?
Ответ(ы) на вопрос:
если у вас лицензионная версия - то тогда можете обновлять если нет - то лучше отключите данную функцию и вам не придется переустанавливать систему
По вашему усмотрению. Это в настройках указано проверять но не загружать без спроса. Я вот матерюсь из-за одного обновления защиты. После него WMPlayer перестал корректно показывать видео.
не советую если ваше ОС не совсем легальная
можно и установить, а можно и нет, если запарил значек, отключите автоматическое обновление, через панель управления
Если Windows лицензионный, то лучше устанавливать обновления. А вот если пиратка, то тут надо смотреть что пришло с обновлениями и всякие проверки подлинности лучше пропускать.
Желательно, т. к. Они в основном касаются безопасности.
Не обязательно совсем
они сами установяться при выключении компьютера
По настроению. Лучше поставить