Я удалила саунд драйвера, теперь нет звука когда я слушаю музыку или смотрю видео...остальное см. внутри!!!
Я удалила саунд драйвера, теперь нет звука когда я слушаю музыку или смотрю видео...остальное см. внутри!!!дайте ссылку где можно скачать звуковые драйвера на ноутбук TOSHIBA Satellite A50, или скиньте мне сами драйвера по почте...!заранее большое спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
можно поискать здесь http://notebook.driversdown.com/notebook-drivers/s_236_1.shtml или вот ето ))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там будет стрелочка и написано sa60sndx.exe вот его и качай)))