Я удалили игру а при установке пишет что она у мя есть что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Войди в пуск потом в Панель управления потом в УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ потом найди в списке имя игры и нажми на УДАЛИТЬ.
Если виста пуск-панель управления-программы-программы и компоненты. И там удалять
Скачай Юнистал тул, удали её, проверь реестр, сохранения кикни
Через установку и удаление прог, и + в реестре удали все записи по этой игре, - тогда железно поможет
удалить нормально через установку и удаление программ
надо было правильно удалять а не так как ты иши программы позволяющие удалить до конца
удали сохранения с диска С и посмотри в панели управления если есть то удали..