Я уезжаю в москву на 3 недели. Что лучше купить в москве новую симку мтс или воспользоваться роумингом??

Я уезжаю в москву на 3 недели. Что лучше купить в москве новую симку мтс или воспользоваться роумингом??Надо чтобы начальство с работы еще не доставало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мегафон хард 100р в москве стойт нормальный тариф
Гость
надо новую симку, и не факт что мтс (лично я бы не стал его покупать) , роуминг это деньги на ветер, гораздо проще новый номер кому надо сообщить. опять же смотря какой регион, если далеко может действительно дешевле с таксофона звонить будет, а если нет может и стоимость как на местные звонки будет. у разных операторов разное деление по регионам.
Гость
купить симку, а домой звонить с таксофона
Гость
Чтобы не доставало - новую симку покупай.. . Стоит она рублей 200...
Гость
неетт будет дороже. . и лимит хавать большой будет