Я ухожу из ответов ...

Я ухожу из ответов ...простите....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше гор могут быть только ...
Гость
я тебе уйду, сидеть тут с нами
Гость
брат, пройдёт печаль, подумай, отдохни и возвращайся...
Гость
Я это тоже понял после трёх сот баллов но пока не решился.
Гость
Уходя, уходи. И возвращайся в другом образе, с другим взглядом на жизнь, на людей, на природу, на мир. .... В туманной дымке тьмы заката, Когда иссякнут силы и любовь, Ты снова обретешь рождение, Чтоб искоркой воскреснуть вновь. И птицей Феникс встанешь ты из пепла, И озаришь собою сумрачный рассвет, Тогда войдешь ты королевой света, И жизнь расступится видением вдруг. И ты в нем снова истиной и былью Откроешься всем творчеством души, Печальные глаза наполнятся любовью, В них возродятся детство и мечты. А краски радуги над речкой или полем Наполнят душу гармонией любви, И ты, рожденная образами воли, Откроешь дверь и звуками заговоришь. А песни птиц откроют тайны леса, Подарят восхитительный мелодии напев, И ты, забыв печаль и нереальность света, Вернешься в мир, чтоб истиною напоить.
Гость
зачем ??? может ещё раз подумаешь ??? общение с тобой было приятным ))) мне бы не хотелось тебя терять, но выбор, конечно, за тобой !!!
Гость
Надеемся, что это так. Меньше народу, больше кислороду))
Гость
До свидания на ответах.
Гость
Чего Вы ждёте? Рыданий? Умоляли чтоб? Остаться? Зачем?
Гость
из ответов не уходят... . из них выносят...
Гость
Пока.. До завтра. :))
Гость
Успеха вне.
Гость
опять несем потери...)
Гость
Вы не уходите, вы выходите. Будем Вас ждать.
Гость
...привет семье!)...
Гость
еще один..
Гость
Почему ?
Гость
Завидую Вам!