лучше гор могут быть только ...
я тебе уйду, сидеть тут с нами
брат, пройдёт печаль, подумай, отдохни и возвращайся...
Я это тоже понял после трёх сот баллов но пока не решился.
Уходя, уходи. И возвращайся в другом образе, с другим взглядом на жизнь, на людей, на природу, на мир. .... В туманной дымке тьмы заката, Когда иссякнут силы и любовь, Ты снова обретешь рождение, Чтоб искоркой воскреснуть вновь. И птицей Феникс встанешь ты из пепла, И озаришь собою сумрачный рассвет, Тогда войдешь ты королевой света, И жизнь расступится видением вдруг. И ты в нем снова истиной и былью Откроешься всем творчеством души, Печальные глаза наполнятся любовью, В них возродятся детство и мечты. А краски радуги над речкой или полем Наполнят душу гармонией любви, И ты, рожденная образами воли, Откроешь дверь и звуками заговоришь. А песни птиц откроют тайны леса, Подарят восхитительный мелодии напев, И ты, забыв печаль и нереальность света, Вернешься в мир, чтоб истиною напоить.
зачем ??? может ещё раз подумаешь ??? общение с тобой было приятным ))) мне бы не хотелось тебя терять, но выбор, конечно, за тобой !!!
Надеемся, что это так. Меньше народу, больше кислороду))
До свидания на ответах.
Чего Вы ждёте? Рыданий? Умоляли чтоб? Остаться? Зачем?
из ответов не уходят... . из них выносят...
Пока.. До завтра. :))
Успеха вне.
опять несем потери...)
Вы не уходите, вы выходите. Будем Вас ждать.
...привет семье!)...
еще один..
Почему ?
Завидую Вам!