Я ухожу с проекта. Что бы вы хотели, чтобы я пожелала вам на прощание?
Я ухожу с проекта. Что бы вы хотели, чтобы я пожелала вам на прощание?Мне не все равно, что я оставляю в душах людей после себя.
Ответ(ы) на вопрос:
Если Господь Вас "уводит", то и дальнейшего Ему послушания. А остальным жить по интуиции и по совести.
В моей душе так осталось сомнение.. ) Я видела здесь немало торжественных прощаний. Лучшие уходили молча...
Не выбрасывай ключ от этой двери!... А пожелать.. . пожелай не скучать, чего я и тебе желаю!... Ничего, что на ты? так как-то ближе. . Т. Ф.)))
много было слов сказано. У меня только просьба, не надо мне ничего желать, желаю чтобы ты ОСТАЛАСЬ!!!!
Может не уйдете? Подумайте. Тут привыкаешь так ко всем, а они берут и уходят. Маленькие расставания, все же расставания
"Да куда ты денешься с подводной лодки? "
уходишь чтобы возвратиться? Тогда мне- успехов и процветания!
что-то типа "О люди, я покидаю вас, повелеваю - живите дружно и будьте счастливы! что пожелать вам на прощанье? люблю уходить красиво,,, " так можно каждый раз говорить, когда например из автобуса выходишь на своей остановке, прикольно будет и всем весело
Мне не все равно, что Вы уходите, а и пожелаю-ка я Вам, Заснеженная нежность, светлых путей, верных друзей и ...-может ненасовсем уходите, а?!!!
Последовать вашему примеру)))
банальность в стиле Дом-2....
возвращайся... нам не хватает тебя!
Я тоже скоро уйду, и знаю что всё скопировано уже давно, и это хорошо!! ! писатели можете писать всё!!!
Пожелайте нам небанальных вопросов, несодранных цитат и чувства юмора.
Мудрости и счастья.
Вали.
вы случайно не Алла Борисовна
жизнь классная штука--живи проще и люди к тебе потянутся
Заберите меня с собой!!!!