Я умею видить будующие. Это мистика или изатерика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни то ни это.... это ваше наказание.))) я бы не хотела это знать. что будет то будет. )))
Гость
это ясновидение.. не заморачивайтесь на терминологии, развивайте мозг и расширяйте сознание лучше, только спокойно...
Гость
это беда
Гость
это деж авю из снов - аналогично
Гость
прошлое и настоящее проще а вот будущее ...( например у вас есть три пути ) т можно увидеть эти пути по отдельности что там происходит каков результат )) И так я знаю ВАС и ваши три пути и ВЫ везде имеете разную историю ))) То какую историю мне ВАМ рассказывать чтобы это было правдой ((( Ведь ВЫ только можете выбрать один из трёх путей ы будущем )))))))))
Гость
Это-диагноз!
Гость
Ты попал! Чувак.
Гость
Эзотерика, только если ты для этого подключаешься к астралу и менталу.... Если просто видишь, то это скорее всего простая экстасенсорика, ясновидение, восприятие микролептонных полей, прошивающих спираль времени и несущих информацию о будущем, я часто предчувствую будущее, но не в виде образов, а в виде логических предпосылок, но часто оказываюсь прав.... Тоже, похоже, разновидностьясновидения.... Часто предсказываю точно... .
Гость
Я тоже это умею немножко. Только свое. Но не только. Просто -- то, что сильно интересно. Иногда получается.
Гость
в двух предложениях - 3 ошибки!
Гость
выучи русский язык и не позорься
Гость
Это нормальная способность каждого. Которую можно и не развивать. В Атлантиде так могло пол страны одно время.
Гость
Это клиника.
Гость
Это экстрасенсорика и ясновидение. Скажите, пожалуйста, что-нибудь о моем будущем. Только хорошее. О плохом не надо.
Гость
если ты умеешь видеть будущее, ты и ответы на свой вопрос должна предугадывать