А умирать больно? Вот вы боитесь смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой вопрос млн. задают . Чесно считаю его немного :( вот таким вот. Ну как ты думаешь тебе будет больно если тебе две ноги оторвет и ты полчаса в сознании будешь а потом умрёшь??!! Для каждого человека своё, наверно если достойно проживёшь, то и умрёшь так как этого заслуживаешь...
Гость
ага
Гость
умирать легко и приятно
Гость
больно, не больно, все равно умрем, и наше место займут другие. лично я умирать не боюсь, умереть не страшно, страшно прожить всю жизнь в пустую
Гость
люблю тему смерти.. . эх.. . хотелось бы побывать на том свете а потом обрятно вернуться.. . а насчёт боли.. . если от старости умрёшь-то думаю это не больно, это так тихо и так ожиданно... ) а вот если смерть в авиакатастрофе допустим, или ещё где то... тогда думаю будет первые несколько секунд больно... потом душа покидает тело...
Гость
Боюсь не самой смерти, а того что потом можно не спастись, а попасть в гиену Огненну. Вот этого дейстивтельно стоит опасаться, так как это не поправить нельзя если случится. А ещё боюсь чего то неуспеть и не сделать. И хотелось бы не сильно мучиться. А сама физическая смерть далеко не всегда сопрвождается болью. Да и при сильной боли сознание теряется и не чустуешь боли. Так что в основном физическая боль, это удел живых.
Гость
Отношусь к смерти философски. Все мы на этой планете - туристы.
Гость
Верующие смерти не боятся. А больно или нет, это надо спросить у тех кто помирал.
Гость
Наверное БОЛЬНО, когда остаёшься ОДНА.
Гость
я боюсь не смерти как таковой. я боюсь того что перед ней. АГОНИИ!
Гость
Бойся - не бойся, а этой чаши не миновать. Всё что дадино природой- надо благодарно принимать
Гость
Все в мире растет, цветет и возвращается к своему корню. Возвращение к своему корню означает успокоение, согласное с природой. Согласное с природой означает вечное; поэтому разрушение тела не заключает в себе никакой опасности...
Гость
не боюсь боли. нужно учиться у нее