Я упал жопой на свой телефон и он сломался))) А у вас ломался телефон? Если да то как?

Я упал жопой на свой телефон и он сломался))) А у вас ломался телефон? Если да то как?На земле был камень и он монитором прям на него и от давления экран треснул разбив еще и сам дисплей так что он стал показывать только левый верхний и правый нижний углы экрана)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахаах.... за то теперь будет эксклюзивный телефон... показывает только по углам... . у меня уже два телефона... сдохла.... один забыла при стирке вынуть с кармана,... а другой... с крыши моего дома случайно упал.... вот так вот...
Гость
Мои нынешние телефоны оба летали. Один, бедный, свалился в погреб, по дороге пересчитав ступеньки железной лестницы. Пережил с честью с последствиями только для краски. И сейчас работает. (оба телефона - нокиа)
Гость
Я аккумулятором монитор пробила (((
Гость
ja na mocike dalbanulsa i kak raz on v zadnem karmane bil razbilsa v xlam i ja toze
Гость
был эрик к600.раз 5 падал жестоко. на металл, асфальт, щебенку. перезагружался и работал дальше. потом упал с дивана на плющевый ковер и умер навсегда
Гость
я свой телефончик люблю и не обижаю уже 3 года. а вот подружка топила свой в унитазе общественного туалета. выловила, прибежала домой, разобрала по винтикам, просушила, и он даже потом немного работал
Гость
Я телефон сломал стеной )))
Гость
4года назад я уронила телефон в унитаз, в сервис не отдавала просто разобрала и высушила, работает по сей день!!!!
Гость
))))))))))Нет не ломала, только в душе искупала))))
Гость
Подходящая у Вас фамилия!