Я устанавлеваю BAD KOMPANY 2 там предлогают всякие доп. установки всекие обновления скажите это может навредить мое комп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обновлять или патчить игру - нужно . Компьютеру твоему они навредить никак не смогут . Обновления содержат исправления ошибок, улудшения геймплея и пр . Единственно, если у тебя пиратка, то их устанавливать не стоит не убедившись, что вышел новый кряк - без него игра просто не запустится. Ну а если у тебя лицензия - обновляй смело, станет только лучше. Можешь мне поверить, у самого лицензия : с последним патчем играть стало легче .
Гость
скорее всего нет потому, что там даются драйвера и проги так что они те врятли навредят