Я установил 7 винду а оенку видеокарт он показывает 1 и из а этого ни одна р не дёт как исправить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрова на видео обнови.
Гость
норм все (тебе разница есть 1 или 2) у меня пол памяти невидит (но это не значит что она не работает!) а если есть сомнения прогу поставь (туже рива тюнер) и всё увидиш удачи
Гость
вабше пользуйся хрюшей, самое норма, севен еше сырая и не проверенная до конца)))
Гость
железо апгрейдить