Как отменить выбор windows при запгруске компьютера?

Как отменить выбор windows при запгруске компьютера?как отменить выбор windows при запгруске компьютера? у меня там 2 варианта запуска windows XP professional и windows XP x64 bit (второй мне надо убрать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в файле boot.ini удалить строку
Гость
Пуск - Выполнить.. . пишем там msconfig, выполняем, заходим в boot.ini и удаляем не нужный нам виндооууус можно просто нажать "проверить пути загрузки" и если старая винда просто удалена, а новая на месте то он ее найдет а загрузку старой удалит
Гость
Меню пуск - выполнить - набираешь - msconfig нажимаешь ок потом вкладка - boot.ini удали лишнюю загрузку
Гость
в реестре копни run