Я установил антивирус Avast 4.8 professional edition,но он не обновляется, а страница меньше noindex больше www.avast.com меньше /noindex больше выдает ошибку .

Я установил антивирус Avast 4.8 professional edition,но он не обновляется, а страница www.avast.com выдает ошибку .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это недействующий ключ. Можешь ввести пока от Home,пока найдешь новый. Программа одна и та же. Проверено.
Гость
Не пользуйтесь прогами с левых сайтов. На сайте разработчика доступна бесплатная версия HOME. Ее вполне достаточно для домашнего компаю
Гость
Качни отсюда http// www. avsoft. ru/avast/Free_Avast_home_edition_download.htm У меня всё хорошо получилось, только тут каждые две недели какая то перерегистрация. Пока до неё срок не дошёл.
Гость
ключ ввел-рабочий?