Мышка USB. Какую лучше брать Genius или Logitech? Или без разницы? (Цена 10$)
Ответ(ы) на вопрос:
Если по производителю - то без разницы. Обрати внимание на "чувствительность" и на штекер (USB или PSI), чтобы использовать без переходников.
Genius
и то и другое произведение искусства китая.. . так что без разницы.. . потрогай её руками та что удобнее лежит под рукой ту и бери!