Я установил чужой против хищника и когда запускаю , у меня просто белый экран, потом чёрный и вылет. Чё делать, ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно
Гость
обнови драйвера, у меня тоже таг было я обновил, всё было нормально
Гость
Попробуй поставить самые последнии драйвера. Обновить деретыкс либо посмотри что за софт необхогдим для игры и если такого нет у тебя скачай и установи.