Помогите, играю в кс 1.6, пинг 300-400, настройки типа cl_rate 2000 и т.п. не помагают((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cl_rate ни чем тебе не поможет если у тя хреновая связь К интернету ты каким способом подключен? Кто провайдер? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тебе какую скорость выдаёт? Если ты подключен к сети кабелем по Ethernet и скрость по договору выше мегабита то пинг должен быть в пределах 100мс ищи серверы поближе к тебе, в твоём городе