Дайте пожалуйста хоть какие небудь коды на сталкер.? Валят по страшному!
Ответ(ы) на вопрос:
в сталкере есть только один чит на бег без усталости если не ошибаюсь! а так в основном используют трейнеры!
Скачай тренер
самому надо играть!!!
Единственный чит это можешь ломануть через артмони на деньги и купить оружие и броню покруче, а просто так читов нет по моему, для этой игры их не писали
сложность понизь а если по сети то чувак ищи читы хотя я читаков нинавижу