Какие бы вы хотели увидеть огнестрельные оружия в "Duke Nukem Forever"?

Какие бы вы хотели увидеть огнестрельные оружия в "Duke Nukem Forever"?Я бы хотел бы чтобы там были из пистолетов "Бререта", "Кольт" и "Пыстынный Орёл"(по другому "Дизерт Игл"). Чтобы два вида дробавика было обычный двухствольник и винчестер. Потом чтобы типа M16 какой нибудь автомат, УЗИ и снайперская винтовка типа "Хищьник". Конечно так же чтобы был ракетомёт, гранаты и т.п. взрывчатое оружие. И вообще чтобы компания "3D Realms" так же от своей собственной фантазии придумала какие нибудь оружия. А вы какие хотели бы чтобы оружия были в "Duke Nukem Forever"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пистолет с лазерным целеуказателем, в котором 8 пуль, убойность ка у "Десерт Игл" а ваще он не выйдет, очень жаль
Гость
Я уже ничего не хочу - у меня такое впечатление, что сиквел Дюка никогда не выйдет, да и кроме того, за то время, что его делают, уже всё оружие было на экране