Как стать админом на своёи сервере? Взял в аренду сервер CS 1.6, подскажите что надо нажимать, чтобы стать АДМИНОМ????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взял бы тут, тебе бы все настроили ) А вообще напиши в поисковике "установка AMX" или "Настройка AMX" - найдешь подробные статьи как что сделать)
Гость
когда брал тебе должны были обьяснить, а если тебе команды нужны то: amxmodmenu - ето стандартное меню если че пиши в личку помогу
Гость
напиши в консоле setinfo _pw тут _пароль
Гость
Оу Е, жимай: b21 b12 v2v3v3v4v5 юбюбюбюбюбюбюбюбюб go go go