Samp Когда нажимаю присоеденеится, вроде грузится а в игру не заходит. Помогите плиз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Мда. . это то она так, только ответ у тебя неправильный. если неверный клиент - игра запустится, но не подключится! а в его случае нужно сносить гта, при чём вместе с папкой, которая в "моих документах". Если и это не помогло, а играть очень хочется - есть ток 1 известный мне выход - берёшь windows и переустанавливаешь, форматируя все диски...
Тут просто ...) Множество версий SAMP "гуляют" по интернету и также сервера делают под какой то определенный клиент (он же SAMP) Возможно версия SAmp не совпадает с версией под которую написан сервер. последний SAMP v0.3a ...Просто нужно искать подходящий сервер под твой клиент.. .))) Здесь SAMP v0.3a http://dooom.3dn.ru/load/gtasa_sa_mp_03a_released/36-1-0-660