Какая самая крутая и максимально модифицированная версия GTA SAN ANDREAS?

Какая самая крутая и максимально модифицированная версия GTA SAN ANDREAS?Какая самая крутая и максимально модифицированная версия GTA SAN ANDREAS?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что то слышал про мод Alien для GTA SA говорят ништяк, бомба, но сам не видел.
Гость
Насколько я знаю нет такой. Многие что то делают но на пол пути бросают (( остается модификации искать самому и устанавливать руками. здесь много http://dooom.3dn.ru/
Гость
Все они собой хороши, а ваще играй в GTA4 если машина нормальная!!