Я установил денвер и Dle Движок 8.5
Я установил денвер и Dle Движок 8.5Я создал все, но в инет не выкладывал сайт, пока у меня нет доменного имени н хостинга нет, я пробую загружать у себя на компе, но у меня не получается загружать большии файлы, маленький файл загружается а большой нет.
Захожу в админ панель-добавить новость-загрузка файлов на сервер-с жесткого диска-обзор-выбераю Win RAR или ZIP папку-открыть-загрузить-выдает вот такую ошибку: Невозможно загрузить файл на сервер
PHP Error: The uploaded file exceeds the upload_max_filesize directive in php.ini
В настройках поставил (ноль).
Ответ(ы) на вопрос:
в настройках php.ini сделай upload_max_filesize (максимально разрешенный размер загружаемого файла) побольше..