Я установил GTA 4 нажимаю на ярлик с игрой а оно в ибивает какоето окно. Что делать????подскажыте!!!

Я установил GTA 4 нажимаю на ярлик с игрой а оно в ибивает какоето окно. Что делать????подскажыте!!!Что делать подскажыте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое окно?? ?А вообще в игру нужно заходить через Rokstar Games Social Club и никак иначе. Увеличить
Гость
если окно с рисунком то нажымай плей ну или играть а птом отмини регистрацыю
Гость
Так по идее игра начинается, выбегает командная строка и пошло поехало! Должна загрузиться!
Гость
татьяна вы скорее всего установил (а) пиратку, это работает взломщик! забейте на него, после успешной процедуры игра стартанет, в противном случае её придется периустанавливать с другого источника. если это ошибка какая-то то опишите её что там написано! P.S. игра очень требовательна к ресурсам если комп не супер могучий не факт что ваапще запустится, если просто могучий смело можно пойдти покурить минут на десять так бывает! ЗАПУСТИ ИГРУ! Нажми ctrl+shift+esc три клавиши одновременно: в процессах если работает *launchGTA4.exe* жди, сколько? незнаю!!!
Гость
там нужно еще установить rokstar games social club заходишь через него.. . нажимаешь офлайн подключение или типа того.. . но предварительно нужно отрубиться от нета.... и затем нажимаешь играть....
Гость
какое окно ???картинку хоть бы
Гость
надо активировать ключ