Я установил игру doom 3 а после цифр 1c у меня не работает и где можно достать opengl и сылку дайте пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
open gl это видеокарты драйвер - его придумали 2 идиота и сейчас люди мучаются со старыми видухами если у тебя джефорс то обнови драйвера на нем, и на проге которая устанавливается с диском видухи поставь закладку использовать open gl, если у тебя радеон выпуска ниже 2008 года не помню какая модель началась забудь об играх требующих опен гл ибо там его просто нет
Гость
у меня была такая же проблема... я прост попросил у друга скачать этот файл с халвы... сначала... игра тупила но на середине уже играл... все норм... ток я не помню с какой халвы там брал... там менюшкаа ток глючит