Я установила игру, нажимаю на ярлык, а мне пишет компьютер не найден Direct3D . где можно его скачать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск=выполнить= пишешь dxdiag. высветиться окно. нажимай на вкладку дисплей. там будет ускорение Direct3D. включи его. поищи впринципе неполадки. там всё будет написано. нажимай. а так скачай или дрова для видюхе на оффсайте или скачай последний директ икс. посмотри в интернете, какую версию директа поддерживает твоя видюха.
Гость
В Видите в гугл и оттуда скачайте!
Гость
обнови видео драйвера на официальном сайте производителя твоей видеокарты