Я установила пиратскую версию windows xp sp2.

Я установила пиратскую версию windows xp sp2.Хотелось бы его обновить. Как это сделать и нужно ли это? Влияют ли обновления на качество игр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обновляется точно так же как и непиратская - через интренет. Главно не устанавливать обновление проверяющее подлинность системы. Некоторые современные игры требуют для работы Windows XP SP3, а так без разницы. Обновления нужны для того, чтобы некоторые зловредные твари не проползли на компьютер.
Гость
Как это зделать да как 2+2=))) Панель управление выбери автоматическое обновление .Поставь кружок Автоматическую ибудет всё само обновлятся. Оно нувжно для защиты компа от вирусов да от нежилательного программного обеспечения. Короче для спокойствия и стабильной защиты . На игры не влияет .
Гость
стучи на мыло лицензируем ...сделаем как надо и будут тебе обновы.
Гость
обновишь -- и он перестанет работать. там проверка подлинности сработает. обновления бесполезны.
Гость
Лучше нет оставь всё как есть
Гость
можно скачать отдельно обновление до третьего пака. можно попробывать через windows update это сделать (иногда прокатывает и винда продолжает работать)
Гость
Для игр необязательно